bet36平台威驰外资企业服务中心代理服务指南

bet36平台中外合资企业三升体育投注指南

bet36平台中外合资医疗机构可否采用有限责任公司形式

bet36平台中外合资医疗机构可否采用有限责任公司形式?答案是肯定的。其法律依据是《中外合资、合作医疗机构管理暂行办法》(对外贸易经济合作部令[第11号])第四条 合营企业的形式为有限责任公司。
 

点击查看服务报价

文章分享

文章信息

本文关键词: bet36平台, 中外合资企业, 医疗机构, 有限公司

本文链接:/hezi/185.html